Оригинальная мужская курточка Trl Trousers L Sn51 от известного производителя из Англии! Модель отличается удобной посадкой по фигуре и стильным дизайном. Для выбора размера воспользуйтесь размерной таблицей. Много размеров и цветов в наличии. Быстрая доставка из ЕС!
Автоматический перевод от google
Karrimor Thermal Pro Fleece
Куртка среднего слоя из гибридного материала
. Этот материал, разработанный POLARTEC, может использоваться для самых разных целей, он быстро сохнет, сохраняет тепло и обладает отличной воздухопроницаемостью.
имеет водоотталкивающую поверхность и подходит для трех сезонов. Он также легкий, гибкий, сохраняет тепло и поддерживает температуру тела.
Имеет отверстия для больших пальцев
Регулировка кромочного шнура
Шнурок расположен вдоль кромки. Каждый шнур регулируется одной рукой, что означает, что его можно быстро затянуть при внезапном порыве ветра или дождя.
POLARTEC®Thermal Pro®(100% полиэстер)
Код продукта: 443493