Розпродаж стильного
одягу з Європи
+38 (067) 535-91-25

Пн-Пт з 9.00 до 18.00

искать в найденном
Расширенный поиск
Фільтр
Ви цікавилися
Нет просмотренных товаров
Пиджаки
Шановні покупці, у зв'язку з тим, що весь товар знаходиться на складі в Англії, термін доставки може становити до 20 календарних днів.
Сортировка:
Отображать на странице:

Современные пиджаки для мальчиков и девочек

Дети — цветы жизни, и каждый родитель хочет, чтобы они имели все самое лучшее. Именно на нашем сайте вы сможете выбрать и купить пиджаки европейского качества для мальчиков и девочек всех возрастов. Здесь представлены товары лучших мировых брендов из Англии, которые знают толк в моде, качестве и комфорте. Мы гарантируем оригинальность и высокое качество всех товаров. Весь ассортимент регулярно обновляется и дополняется новыми моделями.

Как выбрать пиджак для ребенка

Существуют объективные и субъективные факторы выбора детского пиджака. Первая категория включает в себя общие параметры правильного подбора верхней одежды. Вторая основывается на личностных предпочтениях ребенка и родителей (цвет, фасон, стиль и т.д.). Рассмотрим более детально эти категории.

Объективные факторы подбора пиджака для ребенка

Подходящий по фигуре и стилю пиджак должен сидеть достаточно плотно, но при этом, он не должен сковывать движения. Комфорт — главный критерий выбора любой одежды. Для проверки размера, стоит застегнуть пуговицу в области сердца и определить, осталось ли пространство для ладони. В области груди не должно быть стяжек, а на спине горизонтальных полос. Длина рукава, когда рука смотрит вниз, должна открывать около 1 см. манжеты рубашки.

Важно учесть также целевое назначение пиджака. Это может быть школьный, более строгий и сдержанный вариант. Или для ежедневной носки — менее консервативный, стильный, молодежный, современный. Пиджак на ребенка очень часто одевают во время праздников, официальных встреч, ритуальных церемоний и других подобных мероприятий. В этом случае все зависит от тематики события и его специфики.

На заметку!

Уделите особое внимание плотности ткани пиджака и типу подкладки. Главное, чтобы ребенку было комфортно в теплом помещении (если пиджак не покупается как дополнительное средство утепления в холодных аудиториях школы).

Субъективные критерии подбора детского пиджака

Стиль одежды — зеркальное отражение личности человека. Очень часто родители не позволяют раскрыться ребенку и выбрать самостоятельно себе наряд. Для того, чтобы найти подходящий вариант, советуем позволить своему чаду активно принимать в этом участие. В список субъективных критериев выбора входит:

  • фасон;
  • цвет и оттенок;
  • шлицы — специальные разрезы на задней части пиджака, обеспечивают свободное движение во время носки;
  • материал и текстура ткани;
  • наличие и тип подкладки;
  • наличие заплаток на локтях (это стильный и практичный элемент, особенно для школьных пиджаков);
  • стиль (классический, блейзер, смокинг, фрак);
  • количество пуговиц, рядов (однобортный и двубортный тип);
  • наличие и количество карманов;
  • тип воротника.

Необходимо рассмотреть все эти параметры еще до покупки. Это поможет комплексно оценить все особенности пиджака и взвешенно подойти к его выбору.

Виды пиджаков для ребенка

Учитывая огромное разнообразие детских пиджаков, порой бывает достаточно сложно выбрать подходящую модель. Чтобы это сделать, необходимо ознакомиться с основными разновидностями данного элемента гардероба.

Классический пиджак. Этот стиль не теряет популярности, более того, активно набирает обороты. Здесь предусмотрены такие элементы:

  • лацканы (отвороты воротника), которые должны доходить к верхним пуговицам;
  • шлицы;
  • боковые карманы;
  • нагрудный карман (предназначен для платка);
  • пуговицы на рукавах.

Важно: классический пиджак лучше сочетать со строгими, соответствующими общему стилю брюками и рубашками. Из обуви лучше выбрать формальные туфли.

Спортивный пиджак или блейзер. Это ультрасовременный, универсальный стиль. Такой пиджак подойдет и для ежедневной носки, и в школу, и на праздник. Его можно отлично миксовать с любыми штанами, рубашками, футболками. Спортивный тип очень часто идет с заплатками на локтях.

Где выбрать и купить детский пиджак

Компания «Euro-sale» предлагает купить высококачественную продукцию из Европы по тем ценам, которые предлагаются производителями — без наценки и переплат. Вам не нужно тратить время и силы на поиск необходимого товара на англоязычных сайтах. Также нет необходимости тратить лишние средства на пересылку заказа по Европе, какие-либо комиссии, растаможку и т.п.

Наши преимущества:

  • высококачественный сервис;
  • оперативная работа и доставка;
  • гарантия возврата средств за товар ненадлежащего качества;
  • стабильная и доступная цена;
  • бесплатная поддержка и консультация.

Чтобы получить более детальную информацию о выбранном товаре (группе товаров) и об условиях покупки, свяжитесь с нашим консультантом или закажите обратный звонок. Оформить заказ можно онлайн, и связавшись с нашим менеджером по телефону.

Рекомендуем посетить раздел «Как купить?», ознакомиться более детально с нашим каталогом. Получить ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете на странице «Вопрос/ответ», или свяжитесь с нами, для получения интересующей Вас информации (Контакты). Заказывайте товары из Англии в надежной и стабильной компании.

Цены на Пиджаки
Wilson Team Crew T Shirt Mens
722 грн.
X
Вхід в особистий кабінет
X
Зателефонувати Вам?
X
X