Розпродаж стильного
одягу з Європи
+38 (067) 535-91-25

Пн-Пт з 9.00 до 18.00

искать в найденном
Расширенный поиск
Фільтр
Ви цікавилися
Нет просмотренных товаров
Халаты
Шановні покупці, у зв'язку з тим, що весь товар знаходиться на складі в Англії, термін доставки може становити до 20 календарних днів.
Сортировка:
Отображать на странице:

Детские халаты — незаменимая вещь в гардеробе

Закутаться в махровый халатик после ванны или душа — что может быть приятнее! В нашем интернет-магазине Вы найдете разные модели детских халатов из Европы (Англии) для любого возраста, халаты для девочек и для мальчиков. Предлагаем изделия популярных европейских брендов: Crafted, Character, Lego Wear, NUFC Dressing Gown и другие.

Преимущества нашего интернет-магазина:

  • мы выбираем лучшие товарные предложения европейских магазинов со скидками от 50 до 90%;
  • никаких переплат, Вы заплатите за товар ту цену, которую видите в нашем интернет-магазине плюс плата за доставку по Украине;
  • не тратите время на таможенное оформление посылки;
  • не подошёл товар — оформим возврат (в течение 14 дней с того момента, как заказ прибудет из Англии).

Халат для детей: как выбрать?

Махровый халат с капюшоном защитит ребенка от перепада температуры после купания. Легкий хлопковый — оградит от летних сквозняков. Чтобы выбрать практичную качественную модель, которая понравится ребенку, учитывайте следующее:

  • Пол ребенка. Производители предлагают халаты для девочек и для мальчиков;
  • Цвет и рисунок. Цвет зависит от пола ребенка и его предпочтений. Но для малыша до 3 лет выбирайте неяркие расцветки с интересным и понятным рисунком: собачкой, котиком, солнышком и т.п. С 3 до 7 — можно приобрести более яркую модель. В качестве декора будет интересен сюжетный рисунок из известной сказки или мультика. В возрасте от 7 до 12 лет детей привлекают изображения полюбившихся героев компьютерных игр, комиксов, исполнителей песен и т.п.;
  • ткани. Отдайте предпочтение халатам из мягких натуральных материалов: трикотаж, махра, велюр, фланель и др. Они гигроскопичны и сохраняют тепло. Для лета выбирайте тонкий трикотаж, ситец, для холодов — более теплую ткань;
  • Модели. Халат можно выбрать с запахом или на пуговицах, с капюшоном или без — в каком ребенку будет удобнее. Рукав может быть длинным с отвором или на три четверти.
  • качество пошива. Одев халат, ребенок не должен испытывать никаких дискомфортных ощущений. Удобство обеспечат аккуратные и мягкие швы, комфортный декор, отсутствие или минимум фурнитуры.

На заметку!

Чтобы правильно подобрать размер детского халата, нужно учитывать возраст ребенка, его рост и желаемую длину по спинке. Помните, что халат — свободная одежда, исключающая плотное прилегание. Если не можете подобрать нужный размер для ребенка, Вам всегда помогут наши менеджеры.

Детские халаты из Англии — выгодная покупка в нашем интернет-магазине!

Оцените выгодные условия сотрудничества с нами — закажите детский халат в нашем интернет-магазине «Euro-sale»! Для этого выберите понравившиеся модели в каталоге на сайте. На странице «Как купить?» ознакомьтесь с условиями оформления заказа. Для более подробной информации о выбранном товаре и условиях покупки свяжитесь с нашим менеджером (смотрите страницу «Контакты») или закажите обратный звонок. Доставка по всей территории Украины в течение двух дней (с того момента, как заказ прибудет в Украину).

Цены на Халаты
Reebok Saige Brf 3PK Ld99
514 грн.
Puma Austria Home Shorts 2022 Juniors
668 грн.
Calvin Klein 2PK BIKINI
924 грн.
Calvin Klein CK One Glitter Bralette
1 233 грн.
SES Creative Children's My First Hammer Tap Tap Fantasy Set
1 771 грн.
X
Вхід в особистий кабінет
X
Зателефонувати Вам?
X
X