Розпродаж стильного
одягу з Європи
+38 (067) 535-91-25

Пн-Пт з 9.00 до 18.00

искать в найденном
Расширенный поиск
Фільтр
Ви цікавилися
Нет просмотренных товаров
Шапки
Шановні покупці, у зв'язку з тим, що весь товар знаходиться на складі в Англії, термін доставки може становити до 20 календарних днів.
Сортировка:
Отображать на странице:
Детская шапка Tommy Hilfiger Big Flag Pom Pom Beanie Junior
Unisex
-25%
1 935 грн.
2 579 грн.
S-M L-XL
Blue DW6
Magenta TP1
Детская шапка Dare 2b Buzzer Beanie Jn99
Unisex
-45%
568 грн.
1 031 грн.
7-10yrs 11-13yrs
VivGrn/DkDen
DkDenim/Blze
1 470 грн.
One Size
Black
Pilgrim
Детская шапка Team Beanie Hat Snr41
Unisex
-57%
619 грн.
1 444 грн.
Mens
1 084 грн.
S M L XL
Medi Blue Marl
Med Grey Marl
Детская шапка Biba Biba Teddy Beanie
Unisex
-50%
671 грн.
1 341 грн.
One Size
Black
Camel
Mineral Red
Детская шапка Champion Beanie Ca Sn99
Unisex
-66%
1 160 грн.
3 405 грн.
Mens
Black
Salmon
Детская шапка Biba Biba Ribbed Pom Beanie Hat
Unisex
-36%
851 грн.
1 341 грн.
One Size

Модные детские шапки из Европы на все сезоны

Как только на улице холодает, мамы надевают своим чадам шапочки, чтобы голова и уши были защищены. Немаловажен и красивый внешний вид. В нашем интернет-магазине «Euro-sale» Вы найдете детские шапки из Европы (Англии) высокого качества: зимние и демисезонные, для мальчиков и для девочек, разных моделей, расцветок и размеров. В ассортименте — головные уборы известных европейских брендов: Slazenger, Nike, Lee Cooper, Firetrap, Adidas, Character и др.

Детские шапки для девочек

Наш интернет-магазин предлагает яркие шапки для девочек на каждый день и для занятий спортом, для зимы, осени и весны. Благодаря широкому выбору ни одна маленькая принцесса не останется без головного убора. Легкие трикотажные шапочки, полосатые и в горох, однотонные розовые и белые, с изображением известных мультяшных героев, двойные на флисе, вязаные с помпоном, с завязками, в комплекте с варежками, декорированные вышивкой, нашивками, эмблемами и т.д. Вы найдете у нас брендовую шапку ребенку на любой вкус и под разные наряды.

Стильные детские шапки для мальчиков

Кто из мальчиков не мечтает стать человеком-пауком, черепашкой Ниндзя или миньоном? С детскими шапками из нашего интернет-магазина эту мечту легко воплотить в реальность! Яркие и незабываемые, они не только порадуют ребенка, но и надежно согреют в холода. Если Вам по душе классические вязаные шапки с помпоном или без, с козырьком, двойные, утепленные на меху с отворотами и «ушами», глубокие и более мелкие, комплекты шапка-шарф-варежки — мы можем предложить и это. Поможем подобрать подходящую модель разных расцветок: черно-серые шапки, голубые, синие, серые, красные, в полоску или с принтом.

Виды шапок для детей

Каждому родителю хочется купить ребенку самое лучшее. Ассортимент детских шапочек довольно разнообразен и по расцветкам, и по фасону. Благодаря этому Вы можете выбрать не только удобный и теплый, но и красивый головной убор. Существуют разные виды шапок для детей:

  • Трикотажная. Беспроигрышный вариант на все случаи жизни: для прогулок, игр или занятий спортом. Она легкая, гигроскопичная и дышащая.
  • Шапка с ушками. Такая модель подходит для малышей. В ней они выглядят особенно мило.
  • С помпоном. В зависимости от расцветки и наличия другого декора, такую шапку могут носить дети разного возраста — от малышей до подростков.
  • Шапка-кепка. Ее главное отличие — козырек как дополнительная защита от ветра, дождя или снега, возможно наличие отворотов для ушей.
  • Берет. Модель более популярна среди девочек. Декорированный бантами, цветами, бусинами или пайетками, берет превращается в нарядный головной убор. Девочка в нем становится маленькой феечкой или даже принцессой.
  • Шлем. Такая шапка подходит для морозов. Она плотно облегает голову и закрывает шею, заменяя шарф. Может застегиваться или одеваться через голову. Шлем с манишкой дополнительно утепляет плечи и грудь.
  • Шапка-ушанка. Универсальная модель для зимы. Шьется из непродуваемого материала с мягким утеплителем внутри — флисом, натуральным или искусственным мехом. Даже если «уши» не завязывать под подбородком, в ней будет тепло.
  • Вязаная шапка. Внешне она привлекает структурой и рисунком вязки, который может быть самым разнообразным, в том числе и по цвету. В зависимости от толщины и вида пряжи, подойдет как для зимы (шерсть, мохер, ангора в сочетании с синтетикой), так и для демисезона (акрил, хлопок).
  • Двойная. Любая зимняя модель шапки может быть двойной. Наиболее популярен в качестве утеплителя флис, вязаный материал, искусственный или натуральный мех, трикотаж.

Как выбрать размер детской шапки

Важно подобрать шапку ребенку по размеру, чтобы она не сдавливала голову, не сползала и легко надевалась. Некоторые производители указывают на бирке возраст, на который рассчитано изделие. Но наиболее точно размер определяется по обхвату головы. Мерка снимается с помощью сантиметровой ленты. Обхватите нею выступающую часть затылка, проведите над бровями и ушами, не натягивая ленту. Сопоставьте данные с размерной таблицей и найдите нужный размер. В нашем интернет-магазине Вы также можете воспользоваться размерной сеткой. Если возникнут трудности, наши менеджеры с удовольствием помогут определиться с размером.

Брендовые детские шапки со скидкой до 90%!

Оцените преимущества сотрудничества с нами — купите брендовые детские шапки из Европы (Англии) в нашем интернет-магазине! По каталогу на сайте выберите понравившуюся модель. С условиями оформления заказа ознакомьтесь на странице «Как купить?». Если нужна дополнительная информация по заказу или товару, свяжитесь с нашими менеджерами (смотреть контакты) или закажите обратный звонок. Доставим товар в любую точку Украины за два дня (с того момента, как заказ прибудет из Англии).

Цены на Шапки
Dare 2b Buzzer Beanie Jn99
568 грн.
Team Beanie Hat Snr41
619 грн.
Biba Biba Teddy Beanie
671 грн.
Puma King Beanie 34
696 грн.
Biba Biba Ribbed Pom Beanie Hat
851 грн.
X
Вхід в особистий кабінет
X
Зателефонувати Вам?
X
X