Розпродаж стильного
одягу з Європи
+38 (067) 535-91-25

Пн-Пт з 9.00 до 18.00

искать в найденном
Расширенный поиск
Фільтр
Ви цікавилися
Нет просмотренных товаров
Кепки, козырьки
Шановні покупці, у зв'язку з тим, що весь товар знаходиться на складі в Англії, термін доставки може становити до 20 календарних днів.
Сортировка:
Отображать на странице:
565 грн.
1 232 грн.
XS/SB SB/MB Sml/Med
Black
Midnight Navy
Graphite
White
2 080 грн.
2 568 грн.
Jnr L/XL
Tommy Navy
Red XNL
565 грн.
1 026 грн.
Junior
Chelsea
Arsenal
565 грн.
1 745 грн.
13 (XL) 11-12 (L)
Black
Smoke Grey
Oxygen Purple

Детские кепки из Европы (Англии)

В летнюю жаркую погоду кепка для ребенка — вещь незаменимая. Она спасает от перегрева и защищает глаза от солнца. Головной убор из более плотных материалов, а также с отворотами для ушей носят в межсезонье — для защиты от ветра и холода. К тому же это модный аксессуар, с помощью которого ребенок может выделиться и проявить себя.

В нашем интернет-магазине Вы найдете стильные детские кепки из Европы (Англии): для мальчиков и девочек; разных размеров, видов и расцветок; летние и демисезонные. В ассортименте — модели известных европейских брендов: Adidas, Carrots, Character, Firetrap, Lonsdale, Nike, Puma и другие.

Как выбрать детскую кепку по размеру

Головной убор не по размеру (большой или маленький) ребенок не сможет носить. Чтобы подобрать детскую кепку правильно, важно знать правила выбора:

  • измерьте обхват головы ребенка в самом широком месте (на пару сантиметров выше бровей);
  • выберите нужный размер по таблице;
  • учитывайте, что у детей до 10 лет обхват головы каждый год увеличивается на 5 мм;
  • при покупке теплого головного убора прибавьте к обхвату 1-2 см на утеплитель;
  • если под кепку будете одевать малышу тонкую шапочку, учтите и это;
  • изделие со вшитой резинкой подойдет на 2-3 размера.

Стильные кепки для мальчиков

В нашем интернет-магазине для маленьких мальчиков можете подобрать кепки с изображением машин, героев мультфильмов, в виде забавных мордочек зверей и т.п. Старшим подойдут модели с различными рисунками и принтами, абстракцией, двухцветные или одноцветные.

Мальчики-подростки часто выбирают черные или белые кепки, с символикой различных спортивных клубов, с логотипом фирмы-производителя и т.д. Натуральные ткани позволят с комфортом носить и летние детские кепки, и демисезонные, более теплые. Выбирайте аксессуар вместе со своим сыном, чтобы он носил его с удовольствием.

Модные кепки для девочек

Этот аксессуар давно перестал служить только мужчинам. Их выбирают девочки разного возраста — от малышей до подростков. В нашем интернет-магазине Вы найдете яркие летние кепки для маленьких девочек с мультяшными героями, цветами, в виде мордочек зверюшек и т.д. Девочкам постарше понравятся однотонные светлые или с принтом. Для подростков мы предлагаем модели с разными надписями, нашивками, логотипами известных фирм или лаконичные двухцветные, одноцветные.

Детские летние кепки выполняются из тонких натуральных материалов (хлопок, джинс), демисезонные — из более плотных тканей. Можете приобрести для девочки утепленный вариант с отворотами для ушек. Козырьки могут быть прямыми и изогнутыми, жесткими или более мягкими, объемными и меньшего размера. Дайте возможность девочке самой выбрать то, что ей больше нравится и в чем ей комфортно.

Брендовые детские кепки по выгодной цене!

Купите детские кепки из Европы (Англии) в нашем интернет-магазине со скидкой до 90%! Выбрав понравившуюся модель по каталогу, ознакомьтесь со страницей «Как купить?». Если нужна дополнительная информация по товару и условиям сделки, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (смотрите «Контакты») или закажите обратный звонок. Доставим заказ по Украине за 2 дня (с того момента, как он прибудет из Англии).

Цены на Кепки, козырьки
Island Green Golf Adjustable Visor Ladies
514 грн.
Character Peak Cap Childrens
565 грн.
Callaway Performance Golf Baseball Cap Juniors
565 грн.
Firetrap Firetrap Junior Girls' Cap
565 грн.
Firetrap Junior Boys' Firetrap Adjustable Cap
565 грн.
X
Вхід в особистий кабінет
X
Зателефонувати Вам?
X
X